Александр Лебедев

Русские окупанты вместе с Гитлером в 1939 году захватили Польшу, ну и чем русские рашисты лучше немецких фашистов?

Оля

Русские захватили Польшу???? А что вы нюхали или курили а может пили перед тем, как задать этот вопрос?

Га
Галина

так неучем и помрешь ))

Ал
Алена

А тем что нюрнберг расставил по местам кто хороший а кто плохой

Зи
Зинфира

Они освободили Польшу от фашистов. Ты дебил или прикидываешься?

Ин
Инкогнито

Подсказки "знатокам" истории из Российской Федерации: в какую страну осенью 1939 года вошли войска Гитлера и Сталина? Почему в Западной Украине до сих пор так "любят" Красную Армию?

To
Toru

Х*йню сказал, честно.

Ти
Тина

пишем историю не захадя в архивы новая акция

Екатерина

какая польша??? там акрамля бендер и фашистав та и никаво небыло!!!

Катюша

Да-да, а поляки поэтому аж до 45 года в составе армии СССР воевали, вот дела то, они же не знали, что ты умник СССР .назовешь потом захватчиком, так и воевали с фашистами бок о бок с русскими до конца войны

Ми
Миша

BONNI Бурунди 44 года