Александра Амерьянц

Почему рашисты вместо национальных русских щей едят как люди борщ? Не чтят сволочи своих традиций?

Щи русские варят с топора, тк. руки с жопы. Потому про них и говорят "щи, хоть х*й полощи".
То зачем под людей косят?

Ан
Анжелика

Не щи не борщ не ем, хоть и руский. В Украине варять Борщи хоть хуи полощи.?

Руслан

Зимой у тебя не будет ни щей, ни борща. А за ватник ты будешь задницей расплачиваться. Да и то-если достанешь...

Андрей

К нам на утренний рассол
Прибыл аглицкий посол,
А у нас в дому закуски —
Полгорбушки да мосол.

Ек
Екатерина

Что ж ты за тварь тупорылая? Тебе ж сказали - ИДИ НА Х,, Й !

Юлия

потряс как интеллектом. .
🙂

.. свой конец

Юлия

А теперь набери в гугле "Кто изобрёл борщ". Литовцы, поляки, румыны)) ) . Так что у хохлов ничего своего нет, хотя они себе много приписывают. В том числе и изобретение борща))).

Марис

ты сам сволочь русофоб, вы русофобы все дебилы.

Вера

Ты голодный что ли? У кого что болит, тот про то и говорит. Иди пожри кизяк.

Ел
Елена

тролль -хохол иди на кол!

Михаил

Опять укроп, в России не бывавший, потряс инет своим высером...