Д1
Дмитрий 111

Как бы вы объяснили фашисту, в 1939-м, что Гитлер плохой, и все это закончится ужасной катастрофой?

Денис Дебердеев

это невозможно. Даже щас сталинистам невозможно объяснить что Сталин плохой (хуже Гитлера)

Павел Сатин

фашист не поверил бы, что он фашист

Катя Манойлина

Какому фашисту? Гитлер во время нападения на Польшу был другом СССР, везде в Москве висели плакаты - Англия враг № 1, в Москве было посольство Германии с огромным флагом со свастикой! И если бы кто тогда в Москве сказал плохое о Гитлере - пуля в затылок в НКВД была бы обеспечена! А в Германии вообще была эйфория, упоение победами рейха!

Виталий Попов

Если бы да кабы

Айбек Осмонов

пристрелить его и все

Вероника Размашкина

никак, что должно случиться, того не миновать, но обидно, что люди не учатся на чужих ошибках-кризис на Украине

Евгений Тренд

Никак. Невозможно было это сделать. Опыт истории стоит на костях миллионов.

Виктория Брандес

Ни как - вместо него был бы Геббельс.

Ай
Айгиз

Штыком в жопу!

Сергей Белый

Майдаун, ты сначала сам осознай, что в твоей стране случился вооруженный захват власти нацисткой шайкой. Потом как осознаешь, расскажешь.

Дмитрий Щетинин

А при чем тут Гитлер и фашизм? Фашистом же вроде был Муссолини?

Элен Малькова

объяснить? ты б не успел.

Елена Пустовалова

Именно ФАШИСТУ - никак. Он уже стал фашистом именно потому, что убеждён, что путь Гитлера правильный, а сам фюрер хороший.

Артём Снетков

Они называли себя христианами, а христиане не берут в руки оружие, и тем более, не убивают. А священники должны были остановить эту войну, а они ее поддерживали, впрочем как и сейчас, они и законов-то божьих не знают.