Общество

Неужели про Гитлера столько вранья? ? Я в бешенстве ужасном!!! Даже я как дура верила в это всё!

Ольга Долгова
Про ВСЕХ великих больше половины информации- ВРАНЬЁ и ДОМЫСЛЫ!! ! И ведь они, бедные, не могут встать из гроба и опровергнуть клевету...
Татьяна Келеш
Лучший ответ
Правда одна. Гитлера в топку.
Илья Порунов
1.«Можно считать установленным, что чувство любви к женщине ему недоступно. В прошлом он был в половой связи с Гейнесом и Эрнстом. Оба были убиты по приказу рейхсканцлера 30 июня 1934 года. Я располагаю следующими сведениями о его интимной жизни: в конце 1932 года известный в Берлине «телепат-гипнотизер» Гануссен, сторонник Гитлера и человек, близкий к фашистскому берлинскому начальнику полиции графу Гелъдорфу, передавал мне, что Эрнст сам очень подробно рассказывал ему о его гомосексуальной близости с Гитлером в 1933 году» {6}.
крупнейший психиатр, профессор Артур Кронфельд.
«Гитлер среднего роста, узкие плечи, широкий таз, толстые ноги, тяжелая походка подчеркивает безобразное строение тела. Незначительный рост, небольшие мутные глаза, короткий череп, слишком большой подбородок подчеркивают известную дегенеративную примитивность.. . Он невероятно гримасничает, постоянно в каком-то беспокойном движении. Как многие резко выраженные психопатические личности, Гитлер ненормален в половом отношении.. . У Гитлера бывают судорожные эпилептические припадки» {5}.
(крупнейший психиатр, профессор Артур Кронфельд. включая психоневрологическую экспертизу, для которой из Берлина был приглашен крупнейший психиатр, профессор Артур Кронфельд. Он несколько дней наблюдал Гитлера с «ближайшей дистанции» и сделал для себя подробные записи. )
2. Гитлер: «Одна из главных задач немецкой государственной деятельности — предупредить всеми имеющимися в нашем распоряжении средствами дальнейшее увеличение славянской расы. Моя миссия — уничтожить славян. Славянство представляет собой биологический вопрос. К России нельзя подходить с юридическими и политическими формулами.. . мы должны применить колонизаторские и биологические средства для уничтожения славян» (Цит. по: Бахман К. Кем был Гитлер в действительности? М. , 1981. С. 121).
3. «Я избавляю вас от химеры, именуемой «совестью» или «В каждом человеке сидит свинья. Наша задача — чтобы она хрюкала громче. И по приказу». Гитлер
Пока хватит?
Ольга Долгова аж тошно от всего этого вранья...
Ольга Долгова как Гитлер мог так говорить когда СССР это не только Россия!
Ольга Долгова Аж смешно! Если бы он так говорил, как полоумный его б в психушку отправили)))))))))))))))
Скажу тебе чистую правду: мне пох.
Нина Сибирина
Ольга Долгова ну иди нах! и не отвечай тут если лох!
добралась до МЫСЛИТЕЛЯ а веришь во всякую чушь, взрослеть пора )))
Ruslan Gladkix
да ну что ты, святой человек был, а что людей миллионами уничтожали, так это пустяки и дело житейское, в целом милый человек