Общество

Как бы вы объяснили фашисту, в 1939-м, что Гитлер плохой, и все это закончится ужасной катастрофой?

это невозможно. Даже щас сталинистам невозможно объяснить что Сталин плохой (хуже Гитлера)
Tilek Usenaliev
Лучший ответ
фашист не поверил бы, что он фашист
Майдаун, ты сначала сам осознай, что в твоей стране случился вооруженный захват власти нацисткой шайкой. Потом как осознаешь, расскажешь.
Именно ФАШИСТУ - никак. Он уже стал фашистом именно потому, что убеждён, что путь Гитлера правильный, а сам фюрер хороший.
Ирина Шуклина
Какому фашисту? Гитлер во время нападения на Польшу был другом СССР, везде в Москве висели плакаты - Англия враг № 1, в Москве было посольство Германии с огромным флагом со свастикой! И если бы кто тогда в Москве сказал плохое о Гитлере - пуля в затылок в НКВД была бы обеспечена! А в Германии вообще была эйфория, упоение победами рейха!
Юлия ***********
Штыком в жопу!
Юрий Пономарев
пристрелить его и все
никак, что должно случиться, того не миновать, но обидно, что люди не учатся на чужих ошибках-кризис на Украине
Юлия Гордус
А при чем тут Гитлер и фашизм? Фашистом же вроде был Муссолини?
Ни как - вместо него был бы Геббельс.
объяснить? ты б не успел.
Никак. Невозможно было это сделать. Опыт истории стоит на костях миллионов.
Боб Марли
Они называли себя христианами, а христиане не берут в руки оружие, и тем более, не убивают. А священники должны были остановить эту войну, а они ее поддерживали, впрочем как и сейчас, они и законов-то божьих не знают.
Если бы да кабы