Общество
Как бы вы объяснили фашисту, в 1939-м, что Гитлер плохой, и все это закончится ужасной катастрофой?
это невозможно. Даже щас сталинистам невозможно объяснить что Сталин плохой (хуже Гитлера)
фашист не поверил бы, что он фашист
Майдаун, ты сначала сам осознай, что в твоей стране случился вооруженный захват власти нацисткой шайкой. Потом как осознаешь, расскажешь.
Именно ФАШИСТУ - никак. Он уже стал фашистом именно потому, что убеждён, что путь Гитлера правильный, а сам фюрер хороший.
Какому фашисту? Гитлер во время нападения на Польшу был другом СССР, везде в Москве висели плакаты - Англия враг № 1, в Москве было посольство Германии с огромным флагом со свастикой! И если бы кто тогда в Москве сказал плохое о Гитлере - пуля в затылок в НКВД была бы обеспечена! А в Германии вообще была эйфория, упоение победами рейха!
Штыком в жопу!
пристрелить его и все
никак, что должно случиться, того не миновать, но обидно, что люди не учатся на чужих ошибках-кризис на Украине
А при чем тут Гитлер и фашизм? Фашистом же вроде был Муссолини?
Ни как - вместо него был бы Геббельс.
объяснить? ты б не успел.
Никак. Невозможно было это сделать. Опыт истории стоит на костях миллионов.
Они называли себя христианами, а христиане не берут в руки оружие, и тем более, не убивают. А священники должны были остановить эту войну, а они ее поддерживали, впрочем как и сейчас, они и законов-то божьих не знают.

Если бы да кабы