Да пусть верят хоть во что!
Мы то ТОЧНО ЗНАЕМ!
Общество
Мужчины! Неужели вы на столько глупы что продолжаете тупо верить вто что мы всего-лиш ваши ребра? А кто вам жизнь дал?
А кто верит то?... хотя, если вспомнить, что ребро - это плоская кость и не имеет мозга ( ну чуток красного костного мозга есть).... Иногда всё совпадает.
Машуля Осыко
Иногда и в голове тоже мозги отсутствуют!
а кто вас от чумы спас? изобрел микроволновку? подключил к интернету?
даже одевают вас мужчины (Ив сен Лоран и Валентино)
Вы ж ниче не можете)))))
Машуля Осыко
Проснись и не бредь во сне!
Машуля Осыко
По туже галстучную удавку затяни на своей шее тогда еще ,,умнее ,, станешь!
Машуля Осыко
Посмотри на себя в зеркало,хорошенько вглядись, подумай и ты ужаснешься! А сколько вокруг тебе подобных? Мысли трезвее и ты увидишь мир таким какой он есть!
Не моего ребра точно, у меня врождённое лишнее)))...
папочка любимый постарался..
дал БОГ, а не вы
Машуля Осыко
Бог на самом деле имеет тоже женское начало и именно МЫ созданы по его(ЕЕ) образу и подобию!
Равно правие у нас, такие вопросы в Турцию или в Индию посылать.
а вам кто? или вы все тока непорочным зачатием воспроизводитесь? глюпий вапрос - эмансипированной - то есть НЕ НОРМАЛЬНОЙ женщины :(((
Машуля Осыко
А норму лично вы отвели или ваше зацикленное патриархальное общество или ваши лживые библейские догматы?
Неизвестно Неизвестно
Поддерживаю! Вопрос просто отстой. Кроме нас, мужчин и женщин, разнумных говорящих существ нет. Поэтому бочку катить будем друг на друга до конца дней своих. Так и будем искать виноватого, да?
Машуля Осыко
Вам церковники конкретно мозги отравили своим опиумом! Разумно все вокруг нас и Мать природа БОЖЕСТВЕННА! Именно она дала нам частичку своего разума! А на счет говорящих существ - языком обладают все только люди этот язык перестали понимать с того момента как восприняли лжебожественные учения и начали считать Мать природу ,,низменной,,!
Машуля Осыко
Как раз наоборот в суровых северных условиях выжить возможно было только при матриархальном укладе и матриархальном сознании! Мужское начало по своей сути приметивно и разрушительно - дай вам волю и вы друг друга перебьете выясняя кто из вас упырей круче!
Просто это не точный перевод слова цэла. На самом деле, это слово имеет 2 определения: тень, отображение, а также ребро. Так вот, как человек создан подобным Творцу, обратнм Ему в своей испорченности, так женщина создана обратной, противоположной мужчине. Только об этом и говоритс, это и значит " из ребра".Из подобия, отображения.
Что первично: курица или яйцо?
Машуля Осыко
Первичен страус!
Вообще то изначально мы все были сперматозоидами
Кристина Кудряшова
И кто-то яйцеклеткой.
Машуля Осыко
Какая хрень! Занимайтесь ананизмом и пусть ваши сперматазоиды бегают на перегонки в унитазе!
Это только китайцы могут из небольшого колличества исходного материала творить чудеса.... правда низкого качества. Тут есть над чем задуматься....
Машуля Осыко
А Господь что - китаец?
Вам глупо, нам приятно, что вам тупо глупо.
Машуля Осыко
Таким как ты приятнее всего тихонько дрочить сидя на толчке!
А кто виновник зачатия?
Бог дал, он и возьмёт.
Вопросом на вопрос, что первое яйцо или курица.