Мария Карпенко

Почему на фашистов в Украине никто не жалуется, кроме кремлядей и рашистов?

Малыш

А ты приди сюда и спроси в реале. Я тебе по полочкам всё разложу.)))

Энже

ну почему же жалуются.. вы просто не слышите их... демонстративно..

Михаил

Потому что у вас там все ссутся от одного вида правосеков, боятся слово поперек вякнуть. Даже менты.

Натуська

потому что все педрилы носят имя - артур пирожков!:)

Ян
Яна

Ты не прав. Я Дончанин. За*бали уже русские фашисты

Де
Денис

Алигории бояться, раскулачивания и социализма по национальности и интересов народа

Лилия

Бл.. ть опять, что не пирожков то сука идиот.... Ты морду свою покажи и чопик для жопы приготовь... Скоро вся твоя "рать" будет на Колыме дороги строить ...Живи, пока Бог на вас не положил

Виталий

а с кем ваши нацисты воюют? неужели с армией РФ ? :))) или ополченцы рады вам ублюдкам гитлеровским? :)))

Да
Дарья

Ты про правительство укропии?

Анас Эль Сайед

так фашисты сами на себя жаловаться не будут, ты же фашист не жалуешся. укромлядь