Маруська *******

Жванецкий о русских.. . внутри...

М. М. ЖВАНЕЦКИЙ​ Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли,
позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не
исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что
существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное
российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё
бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там
бандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что
украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец - да
вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все,
блядь, просто невероятные богатеи!

Слава

дважды выбрали безвольного вора, а потом прогнулись под самозванцев с битами.
Чему тут завидовать?

Павел

Бедный Жванецкий. Увидел бы он этот бред от Васи Пинкфлойда, у него отнялся бы дар речи. Вообще то, за такие вещи надо как то наказывать.

Андрей

Начало правильное, выводы лажовые.

Ай
Айгиз

Этот еврей впал в маразм. Бред в каждом слове. Недовольные хомячки привели к власти фашистов (Тягнибок, Ярош, Парубий и т д) плюс ворье из клана Тимошенко. Майдан миллиардеры организовывали (Порошенко, Балога, Жвания и т д) и западные спецслужбы, журналистов финансировали, чтобы хомячки-грызуны подумали, что они за что-то правое майданят. Евросоюз это фетиш майданутых пустой лозунг. Россия тоже ведет переговоры с ЕС, но заключает более-менее выгодные соглашения, а не ставит крест на собственной промышленности, не подписывает безоговорочную капитуляцию, как украинцы промышленности. Вообще это чистая экономика, остальное бла-бла политиков . Обычный человек может чуть-чуть выиграть только от отмены виз, что для 45-миллионой Украины сомнительно (явно не стоит того, чтобы политиканы, сволочи, авантюристы страну разрушали и людей под пул подставляли)

Ил
Ильгам

А кто такой жванецкий? член в гавне.

Ал
Александр

да, мы завидуем. вы молодцы. ))