!H
!!! Handsome !!!

Жванецкий хитрый или предатель?

Алексей Черняев

хитрый предатель

Наталья Архарова

Жванецкий старый, больной человек, дайте ему спокойно умереть в любимой Одессе, не трогайте его и Одессу, бандеровцы, бандеровцы, дайте людям спокойно жить без ваших человеконенавистнических идиотских идеологий!

Дмитрий Янушевский

Жванецкий мудрый человек, просто большинству ближе камеди клаб.

Lestrigon Lestrigon

просто еврей

Марина Юдина

Хидратель.

Ольга Архипова

Хитрый, как и подобает его соплеменникам

Яна

И то и другое одно слово еврей, этим все сказано

Ритатуля

он старый порхатый педераст.

Елена Фролова

Он мудрый человек, просто его юмор далеко не всем понятен и приятен.

One Step Closer

Он предательски хитрый!

Наталья Трусова

Он одессит! а это значит....))))

Вероника Размашкина

Пока рано делать выводы ---ибо не понятно, что в нём победит---еврейское или жидовское... или русское ---всё же в России не мало прожил..