Алла Долинская

Существуют ли методы кодирования русского народа? (см. внутрь)

Методы гипнотического кодирования русского народа

В России зомбоящик является одним из основных орудий внедрения русоненавистнических идей в сознание Русского народа и подрыва национального самосознания. Это делается как в открытую, так и при помощи невинных на первый взгляд передач и фильмов, действующих на подсознательном уровне.

Существуют следующие наиболее распространённые виды воздействия:

«юмористические» — откровенное издевательство над народом, русские — дураки;
«философские» — призывают Русских к покаянию (перед другим народами) , к смирению и послушанию.
«бытовые» ток-шоу — если покопаться внутри, то каждый [русский] — извращенец, подонок и дурак;
застеклы — все русские — мелкие, никчёмные, пустые людишки;
«умные» ток-шоу — разговоры на мировоззренческие вопросы — это пустословие, возможность повыпендриваться, всерьёз воспринимают только [русские] дураки;
политические — всё у «нас» [русских] не так как у нормальных людей;
«исторические» — русские — рабы, русские — тюремщики народов, русские варвары — ошибка истории (особенно гнусны передачи о недавнем прошлом) ;
криминальные (их неоправданно огромное количество) — посмотрите какие все они [русские] — мерзость, не заслуживающая звания человечков;
развращающие действия — пример для подражания, «другим можно, а я чем хуже» , «оказывается это разрешено и даже по телевизору показывают, а я думал…» ;
«музыкальные» — намеренное вытаскивание на экран безголосых певичек и певцов (зачастую гомосексуальной ориентации) , наскоро обученных на так называемых «Фабриках звезд» , тем самым тормозя в развитии и профанируя русское музыкальное искусство с целью экспансии западного (в основном англоязычного) . + Через напев тех или иных слов в песнях, можно внушить, все что угодно, к примеру напевая "патриотические" строки известной песни "Давай Россия":

Не виски, а водка
Не тоник, а пиво
Не пальмы, а ёлки
Не Camel, а прима

Соответственно через этот "шедевр" идет реклама водки, пива, сигарет цель - спаивание (этноцид) русского народа.

о катастрофах — нет ничего прочного, все мы скоро погибнем, так что — ешь, пей, веселись;

Есть передачи, не затрагивающие национальную сторону, но также разрушительно воздействующие:

«непознанное» — вовлечение в мистику и суеверия, и почию не существующую ересь.

Источник: http://pocciy.com/2012-03-10-06-28-48/1076-2013-01-12-17-27-14

Арв

Да это так. Но в других странах СМИ тоже здорово зомбируют людей. Я не смотрю телевизор, все перечисленные передачи вызывают у меня депрессию и рвоту.

Денис

я такое не смотрю, есть другие передачи, достойные внимания, да сомневаюсь, что большинство это смотрит (что у вас перечислено).

Александр

Эволюция, группа сильных людей контролирует группу слабых людей, все правлено.

Евгения

Есть еще 25-й кадр. Поди во время выборов, кто смотрит, конечно, зомбируют.
Вот народ и дискутирует победили мы в войне сами или со Сталиным.