Sergei

Одесса, Николаев, Херсон, Харковь-почему забили на недоросию ?

Елена Петрова

одесса, харьков боятся, там толпы бандитов-правосеков, а другие посмотрели на карательные акции из киева

Юля Izuminka

Не надо гнать на Новороссии это раз.
А то что Одесса Харьков и прочие не там, это результат того что там вовремя придушили сопротивление народа. Ну и отключили ЗОМБО_ТВ России и Включили ЗОМБО_ТВ Украины.

Д1
Дмитрий 111

Не говори гоп. . .все только начинается...)))

Melis Kimsanov

Боятся скачущих бандеровских головорезов-беспредельщиков

Варвара Дьяченко

Так там все тюрьмы под завязку недовольными забили ...вроде как уже в Киев возить стали

Ирина Гришина

В смысле забили?