Дима Дима

Почему такие города как одесса харьков николаев херсон так быстро смирились с фашисткой властью?

Дмитрий

в каждом из этих городов находятся крупные карательные отряды вооруженных боевиков

Толян

Они поняли-фашисты в России )))Вате этого не понять )))

Ив
Иван

Потому что знают главного фашиста, который в Кремле сидит.

Танюша

а им деватьмя не куда. (((

Анастасия

из двух зол выбирают меньшее

Алексей

Потому что ОНИ четко увидели - фашистская власть, посылающая своих солдат на путинскую войну в бывшую братскую страну находится в РФ !.
Газета "Псковская губерния" сообщила о гибели роты российских десантников в Украине : http://www.youtube.com/watch?v=Jp8QZ_1_idA

Ва
Валентина

Догадайся с трёх раз. Дам подсказку - это моряки. А значит свету повидали. Соответственно хорошо знают, что из себя представляет Россия - а что Европа. И с кем дружить выгоднее, и куда интегрироваться. А Донбасс - шахтёры да металлурги. Работа под землёй, да у доменных печей - и за жизнь пару раз за пределы своего посёлка выезжают. Не считая ежегодного отпуска в Крым. Хотя и туда далеко не все ездили. Эти - в силу таких обстоятельств, люди непросвещённые и легковерные. Им легко задурить голову мифическими фашистами, бандеровцами, да раем в России .

Дмитрий

А куда попрешь против нарика с арматурой? Но это явление временное, все изменится. Кто такие русские великим украм не понять.

Гу
Гульнур

не смирились, всё ещё впереди

Александр

Во всех этих городах действует СБУ при поддержке нацистских банд формирований. Народ просто запуган. Многие антифашисты арестованы и преданы суду. Многие пропали без вести. Нацисты крепко вцепились за власть и будут за нее держаться до последнего. Они прекрасно понимают, что может их ожидать в случае падения нацистского режима.

Ив
Иван

Подождите, всё ещё впереди. Чаша терпения быстро переполнится. Тем более что она постоянно наполняется.