Азат

Как доехать из Одессы в Николаев, а потом обратно?

Хочу поехать и подать заявку на получение рабочего диплома в капитании города Николаева. Вот только беда, в интернете очень мало информации о расписании автобусов и маршруток. Мне нужно с утра быть в Николаеве и хотелось бы, чтобы в часов так 5,сесть и поехать домой. Кому не трудно отпишитесь. Буду благодарен.

Максим Гусев

Поезд 132 Хмельницкий - Симферополь, из Одессы в 00:44 в Николаеве будешь в 4:37.

Александра Хисаметдинова

Нашел где спрашивать. Подними задницу и смотайся на автовокзал. 8тролейбус. Там узнаеш расписание у диспетчера.
Набери в поисковике одесса автовокзал. Введи данные и там масса всевозможных прямых и транзитных автобусов от автовокзала, привоза. и вокзала