Андрей Кукарин

Нашли захоронение на Донбассе. Виноваты укропы. Когда уже найдут под Днепропетровском или Запорожьем.

Там русских не меньше. Но почему там их массово не казнят. Может надо дождаться прихода освободительных войск ЛНР и ДНР. Они то точно их найдут. Раньше вот на Донбассе находили. Как Вы считаете...

Елена Александровна

А кого нашли? Уж не солдат Путена? Если их, то их как вещдоки хранить надо!

Александр Анисимов

Если так, то уж лучше в Куеве.

Танечка Макушина

Наступление Стрелкова слила 5 колонна России.
http://www.youtube.com/watch?v=HGC4bO3Pw0Q

Виктор Землин

Пора находить не только под днепром а и под Киевом. Гнать нужно эту фашисвующую бендерню до Львова. А там и отделять можно, пускай чешут в свою гейропу.

Ольга Тимошинова

где стояли карательные батальоны и нац. гвардия - там и нашли... чё тут не ясно? ! и некуй подъёбывать.... скажите хоть спасибо, что прекратили наступление!