Дмитрий Дмитров

Зачем укропы придумывают красивую сказку про то, что они воюют с Россией, а не с народом Новороссии (Донбасса)?

Арчибальд Ледов

А по другому нельзя, народ не поймет!

Ну это как в анекдоте:

- А проститутки, они так или за деньги?

- Конечно за деньги! Они же проститутки, а не дуры!

- Эх, кабы раньше знать!

Гостья Из Прошлого

не придумывают, а ВЫПОЛНЯЮТ УКАЗАНИЕ сша!

Лена Солаченок

Стыдно признать, что получают конкретных люлей от горстки ополченцев, защищающих свою землю и свои семьи! А так.. . ПОЛУЧАЕМ ЛЮЛЕЙ ОТ АРМИИ РФ!

Игорь Крысин

Имея внешнего врага легче добиваться единства в стране. Такая угроза объединяет тех кто иначе давно бы передрался между собой. Да и на западе можно под это дело денег просить.

Татьяна Пырерка

Чем ложь неправдоподобнее тем в нее больше верят...

Алексей Кондрашов

Сказка конечно. Но воюют ведь не с народом, а в основном с добровольцами из других стран, начиная с России. А местному народу война эта вообще на хрен не нужна, вот и бегут толпами, в том числе вполне боеспособные мужики. Кстати наёмников немало и со стороны Порошенко.

Алла С

Они после Крыма не верят что там нет России.
https://www.youtube.com/watch?v=52xlwIQcmDg#t=2785

Мария

Вот и мочат в жилых домах россиян! если бы их целью было бы не изгнание рускоговорящих, а наведение киевского порядка - операция была бы милицейской. Зашли бы в каждую квартиру, в каждый дом. Провели бы аресты. А так- под видом АТО уничтожают и людей и жилье и заводы.

Дм
Дмитрий

а кто сказал что будет легко..

Vladimir Vishnevsky

Так хоть авторитет армии- не страдает...

Вячеслав Сидоров

Чтобы оправдать свои зверства и получить поддержку с запада. . И тут даже не нужно смотреть ТВ, бежавших в Россию украинцев уже очень много и что там творится на самом деле можно узнать из первых уст. .
Как-то тут общался с одной..., то что она рассказала даже наши СМИ не показывают, видимо, что-бы еще больше не накалить обстановку, просто жуть ...не для слабонервных. . Я и представить не мог, чтобы свой же народ так изуверски истязать

Александр Пуляев

потому что гордое сопротивление почётнее самоубийства

Машка Андрейчук

Нынешняя Украина это тухлый носок, который подбросила Америка России, ведь только Россия существует для Америке как враг номер один, а Украина, повторюсь, всего лишь - тухлый носок ...