Андрей

В Запорожье и Днепропетровске штурмуют, в Одессе пикетируют здания ОГА. Опять бандеры и Запад виноваты?

Григорий Крюков

Поддерживаю.)

Aнюта

Не ломай мозг русским.)) )
Недавно смотрел новости по НТВ Российскому, протестующих иначе как бандитами не называют, все события не то что однобоко показывают, а дико вывернутыми.))))))))))) )
Власти России считают русских идиотами, которым можно втюхать всё что угодно.
Ошибаются?;)

Екатерина Кошель

Не бандеры и не Запад. Просто донецкие довели народ до ручки. они и виноветы.

Алексей Васильев

то что бандеры и запад пидарасы это не обсуждается

Светлана Педанова

Да. . Потому что для них все кто борется за своё достоинство и против Путинского сценария --бандеровцы, и агенты запада Даже этнические русские, даже армяне, даже беларуссы, и даже Одесситы
------------------------------------------------------

Яха Бекмурзиева

Вот ведь сколько денег у госдепа - на болотных, на Сирию, на Египет, от Навального до Майдана, от Львова до Днепропетровска. Как ещё не разорились? :))

Виктор Снигур

Всех блядей к стенке!

Екатерина Воронина

Радуйся все морги ваши

Люба Пинчукова

Гугл вам в помощь

Светлана

Крым «Made in China» Под шум Майдана украинцы продали Китаю западное побережье Тавриды

прочитала здесь http://politikan.com.ua/8/0/0/76260.htm

Екатерина Кречетова

Нет. Такие как ты.