Ольга Хайруллина

Виноват ли Навальный? Кто он: герой или товар, купленный западом?

Анна Крылова

Это тот кто показывает народу, что он не быдло и пора шайку воров пукукина гнать поганой метлой до Магадана

Рома

клоун !

М К

Он чмошник, который не знает как теперь из всего этого выкручиваться..

Алёнка Angel

а кто это?

Вр
Врединка

Виноват, что сероват.

Гу
Гульназ

а что с ним сейчас происходит

Attila

Кто бы он ни был, но вопрос в другом, кинулись бы на него цепные псы, если бы он не цеплялся с властью? Думаю ни его, ни дела киров лес ни кто ни когда не узнал бы. А значит преследуют его по политическим мотивам. И не только его... Гудков, думаю список можно продолжить

Юлия Козулина

Будущий лидер России!! ! дай Бог ему воли и добрых порядочных союзников! А жалкие будут бежать и терять трусы и все, что награбили у нашего народа за 12 лет! Помяните мое слово! я уже писал об это год назад. Только почикали усе!!!

Елена Гурченкова

ага, английский шпиён .

Ме
Мехровар

он сакральная жертва

Ангелина Садова

Он не товар. Он проект, созданный Западом.