Дмитрий Мартынов

Что понадобиться для перепродажи купленного товара

Всем привет, допустим у Вас есть товар, который в магазинах берут за 14к рублей, а Вы можете предложить продавать этот-же товар, в лавку, магазин, возможно в больших количествах, при том что я являюсь частником и никакой фирмы за мной не стоит, но за 12к (что выгодно для покупателя) Вопрос вот в чем: что вообще надо сделать (бумаги, договоры и тд) вообщем все, что и как надо сделать для того что бы придти в магазин и мой товар взяли, что будут проверять и так далее? Мне больше восемнадцати, нужно ли брать ИП? Прошу помощи тех кто сталкивался с этим!
ps.Ах да я не произвожу этот товар сам, а так же покупаю оптом/в магазине, этот товар-удочки, не еда или скоропортящиеся продукты питания. Ах и Я товар не собираюсь продавать путем снятие магазина и выставление на продажу, просто хочу связаться с владельцами магазинов и предложить им более выгодное условие покупки. надеюсь на понимание )

Олег Бекренев

Магазины не очень крупные работают по ЕНВД, Чтобы им предложить товар нужно зарегистрироваться как ИП, заключить договора; но на 2х копейках хватит ли у Вас денег, чтобы заплатиь взносы на ПФР? Сделайте экономически расчет или его называют бизнес план за сколько купите за сколько продадите, Вашу потребительскую корзину+ налог на УСН ( доходы- расходы) и страховые взносы ПФР какой будет результат, плюсом или минусом

Ал
Альберт

С частным лицом никто связываться и заключать договор не будет. Нужно зарегистрироваться либо как ИП, а лучше как ООО.