Владимир

можно ли считать предпринимательство перепродажу вещей, товаров?

Р;
Рост ;-)

Спекуляция... ОБХСС... ЗАГРЕБУТ..

Антон

Да, конечно, это предпринимательство-деятельность с целью извлечения прибыли и при этом общественнополезная и взаимовыгодная и для бизнесмена, и для окружающих-так как предоставляет необходимые товары в максимально удобных местах и создает конкуренцию, необходимую для нормальной экономики

Фая. Аитова

Конечно можно, а если тебе не нравится, тогда езжай за молоком в соседний город на молочный завод, за одеждой в Китай, за рыбой в Новегию и т. д.

Светлана Даниличева

Т. е. барыжничество. Да-это суть всей коммерции

Сюлейман

Конечно!!! Это основа всех основ!!

Любовь Виноградова

Можно, сейчас спекуляция разрешена, она называется торговлей! Одним словом, мы в "рынке"!Каждый друг друга пытается обмануть!

Светлана Долгова

хрень все это - бестолковая для государства штука, самообман

Наталья

Да, конечно. Предпринимательством можно считать любое производство товаров и УСЛУГ на продажу на свободном рынке. Т. е. , если какие-либо товары и услуги продаются, это значит, что они нужны народу.

Ирина Фомина

Можно.... это посредничество.... раньше таких людей называли - барыги....