Ma
Maria

Вот герой. А вы всё с хохлотролями, за доллары купленные, разговоры ведёте...

Юра Григорьев

Таких героев было много, не зря нагнули ВСЮ Европу.
И сейчас таких много, пример Новороссии, тому подтверждение.

Вероника Никонова

Подвиг не спорю, но такое не прокатывало минимум до 1943 года кода произошел перелом в войне.

Оленька Понасенкова

А воображаемые немцы понимали по-русски?

Алексей Илюхин

видишь, гейцы до сих пор боятся!

Виталии Илькевич

вообще слабло вериться что немцы не выставили патруль и ехали с небоеготовным пулемётом. . но на войне и не такие истории бывали, ветераны и наши и их и не такие нелепые случаи описывали. Немцы уснули в заброшенном доме, пришли русские и тоже решили переночевать. Утром проснулись в 5 метрах друг от друга - крики пальба рукопашная...