Сергей Омельчук

Почему кацапы боятся и ненавидят Бандеру, но избегают разговоров о своём герое Власове и власовцах?

Власов носил треколов и кричал СЛАВА РОССИИ !
Теперь русская армия тоже кричит СЛАВА РОССИИ !!!

Получается русские сейчас это экстремисты недобитки-власовцы?

Лавра уже давно оккупирована попами от кирила ундяя ( пидара торгующего куревом ) Эти попы-бесы и мы их изгоним

Ольга Трущенко

Предателей везде ненавидят! Какие бы лозунги они не выдвигали !
А Бандера подданный Польши и приговоренный там к смертной казни - убийца детей и женщин в окупированной Украине под эгидой немцев !

Светлана Дрогалина

Бандеру, слышала от дядьки своего, когда Сталин направлял учителей, врачей и т. д. на работу в Западный регион Украины над ними издевались бандеровцы и жестко убивали. И мужчин и женщин.

Карен Погосян

Мерзкие слова ''Слава Украине! - Героям слава! ''
Злобный и агрессивный галицкий этнос, взращенный поляками на лютой ненависти к русским корням нашего народа, не прекращает попыток навязать Украине свое нацистско-холопское мировоззрение. Одной из его целей стало внедрение в общественное сознание лозунга «Слава Украине — героям слава» , произошедшего от нацистского приветствия «Хайль Гитлер — Зиг хайль»

Дмитрий Ч

да кто вас боится бандеровцы? вы тока мирных жителей убивать и можете! волынская резня такое не забывается сволочи! и только попробуйте в Польше крикнут слава украине!

ОК
Олег Клавцен

Да полно документальных про Власова фильмов, что на Украине, что в России предателей пруд пруди, дети Резуна, Калугина и т. д

Kr
Krembaher

Бандера убил Мениченко, "Мельника", который с фашистами боролся. Он прихвостень фашистский! Живыми остались "бандеровцы", не воевавшие против Гитлера. Вот и рассказывают о "подвигах"! В германских архивах не зафиксированы факты нападения ОУН-УПА на германские войска!!!!

Александр Кириллов

Выпей уже пурген наконец-то.

Andrey Bondarenko

твой бандера был жидом
власов тоже был жидом

филарет твой жид

и это проблема

ты еще пеши жид

Сергей Колесников

Потому что у нас только 2 национальных героя - Сталин и Путин.

Шамка К

Слава России.. . Так в России самого власова не считают национальным героем, не возводят ему памятники, как бэндере ющенко возвёл.. . през, мать его!

Вот в чём дело!

Анна Полехина

Тебе что нечем заняться кроме как обсырать русских, насрать всем на блендеру кроме тебя!!!

Ольга Миршельд

Ненавидят, возможно. Но боятся, это Вы, еврейчик майданутый, загнули. Мне вот интересно, на какой стадии олигархи-евреи бросят сволоту бандеровскую.

Надежда Мусаева

очень напуганы

Алексей Алексеев

Все понятно - бей хохлов спасай россию.

Лёва-Карине Гаспаряны

А слабо ответить на вопрос: почему на майдане портреты Бандеры? Разве в политические требования, выдвигаемые на майдане, входит его оправдание и возвеличивание, этого палача украинского народа? И нечего тут приплетать Власова, русские его не возвеличивают.