Екатерина Ерохина

Как вы себя ведёте когда на вас кто то нагло уставится? Вот уставится и всё

Ириша Аникеева

смотрю этому человеку прямо в глаза, и глазами спрашиваю: "Что хотел? "

Елена Свирина

Посмотрю в ответ, если это продолжиться, то в зависимости от настроения: могу отвести взгляд и пойти по своим делам (не обращать же внимание на разных дебилов), а могу поинтересоваться какого хрена уставился (дальше по обстоятельствам).

Студент Академии

Понимаю, что загородила ему что-то интересное и стараюсь исправиться.

Надежда Ситнова

отворачивают глаза когда смотришь в ответ.

Андрей Иванов

Если мужчина, можно уставиться на его ширинку...

Anar Agayev

А если это буду я.

Игорь Колесников

Смотрю также в ответ и, при этом, начинаю улыбаться и облизываться. Помогает! 🙂

Ярослав Воронков

не по себе)
попытаюсь исправиться и испариться

Сергей Ивлев

Был сегодня такой случай у меня на улице - уставилась одна девочка на меня и еще так ехидно лицо сделала. Мне хотелось сказать: че, борзая что ли?!! !
День не задался у меня сегодня просто. 🙂

Эля Лиса

я улыбнусь)))))

Аня

Подруга обычно уставляется в ответ - пока ему не станет не по себе и взгляд не отведет.)