Елена Фоминых

А кУда это Вы там уставились, А?:):)

Оксана Москаленко

В монитор смотрю - знакомые авки выглядываю...)))

Алексей Сучков

туда, где наверняка есть что-то интересное

Юля Пискарева

Наблюдаю за фауной!)) )

Ангелина Комбарова

В окно, за которым сады и там в некоторых домиках идет дымок из печных труб, через плывущие по небу облака изредка пробиваются лучики солнышка и все это так успакаивает душу и восстанавливает израсходованную энергию в течение рабочей недели! В общем, как в сказке! )

Екатерина Петрова

-Энштейн, Ньютон и Паскаль играли в прятки. Водить выпало Эйнштейну. Паскаль убежал в кусты,
замаскировался, вообще не
видно мужика, а вот Ньютон просто стоит. Нарисовал вокруг себя квадрат и стоит.
Эйнштейн досчитал до ста, поворачивается, видит Ньютона и кричит: - Ура! Я нашел Ньютона!
Ньютон хитро улыбнувшись отвечает:
- Фиг! Это Ньютон на квадратный метр! ТЫ НАШЕЛ ПАСКАЛЯ!!!