Сергей

Ты в транспорте пялишься на людей или в окно уставишься ?)

Михаил Никитин

глаза закатываю

Мумтоз Мухаков

Из числа людей, в транспорте смотрю либо девок, либо на отморозков. За этими исключениями пялюсь в окно.

Татьяна Логашова

На людей, конечно! Что мы там в окне не видели! А так уставимся все на какого-нибудь одного пассажира или пассажирку, смотрим все долго, внимательно, многозначительно улыбаемся, обмениваемся мнениями, что там у него (неё) на душе ...

Денис

пялюсь. бывают прикольные персонажи ) сидишь и фильм про него сочиняешь....

Анна Малютина

В телефон пялюсь

Сергей Колесников

Обычно я смотрю.

Дмитрий Титов

Когда в окне ничего для меня интересного нет, наблюдаю за людьми.

Юля Климова

Причёску поправляю

Константин Андронкин

Зачем мне плоское окно, когда рядом такие формы!

Дмитрий Елаков

Иногда бывает интересно неназойливо наблюдать за людьми.

Александр Чупятов

нет за рулем не когда

Наталья Пескова

я в массы редко выхожу- у нас метро нет. Поэтому стоять в пробках предпочитаю комфортно-в собственном авто )
Но если попадаю в общественный транспорт, то я как ребенок в зоопарке-смотрю на всех, наблюдаю, анализирую-без стыда и совести )

Елена Герман

Я в транспорте смотрю в лобовое стекло и зеркала заднего вида.

Константин Проскуряков

Если возят на машине?

Дмитрий Струков

иногда, когда мест нет.

Юлия Спиридонова

А чего я там за окном не видел?
Я девочек рассматриваю ))) Иногда даже в наглую ))