Анна Зеленцова

вас раздражает когда на вас пялятся в упор к примеру в магазинах,транспорте?

ну и как вы реагируете на таких бесцеремонных подонков?

Анна Тихомирова

Да, хочется рожу начистить, не понимаю таких наглых людишек.

Настя Клыга

Все зависит от взгляда. Если взгляд пустой, то мне пофиг: чувак устал.. . Если он с интересом, то слегка раздражает. Хотя чуваку все равно пофиг: он тупо устал...

Дима Сидонов

если кто на тя пялится ты его перекрести))) ) говорят помогает.

Надежда Ильина

Не пялятся уже :))))))))))))