Марина Марина

вас раздражают люди в транспорте, магазинах и прочих местах, где люди непреднамеренно должны находиться вместе

некоторый промежуток времени?

Александр

Транспорт я люблю

Игорь

Да. Я на улицу то толком не хочу выходить в основном из-за этого.

Елена Кувшинова

В трамваях многие люди раздражают. Тот класс людей который часто пользуется этим видом транспорта редко ездит на маршрутках, там как то получше люд будет, ну за исключением пьяных м.

Смотрю я на нашу Россию,
Ну что-ты, хоть стала красивей?
Какой ты была-такой будешь
За это тебя не осудишь. .
Унылой, оборванной, хмурой,
Немного подвыпившей дурой. .
Как женщина где-то наивной,
Но все же народом любимой.
Глаза твои смотрят печально
Храня глубоко свои тайны.
Желаю тебе я, Россия,
Улыбок..