Дмитрий

А вас раздражают орущие дети в общественных местах?

Сегодня ехала в трамвае, и дите сзади меня стало ТАК орать, что просто невозможно. Сначала я думала, как обычно, поплачет и успокоится, но вот проходит пять минут, десять, двадцать.. . Через 25 минут мама (ну или может не мама) вышла с ним и стала сидеть на остановке. Мальчик орал очень сильно, просто истерил, ходил туда сюда (1,5 года) , подходил к ней, но никакие её действия не меняли его поведения. Она говорила, что он чего-то испугался, потом сказала что спать хочет. Какой кошмар.... Представляете, вам в затылок 20 минут будут дико орать? Теперь очень болит голова, кажется, сейчас кровь из носа пойдет. Что это было? Что может вызвать у ребенка такую сильную и продолжительную истерику? Его уже и поили, и кормили, но он только сильнее орал и пинался. Я думала своих детей завести через год, но уже сомневаюсь.

Сергей Семенюк

я бы ушёл с линии такого огня, чтобы случайно не бросить в ответ гранату

Людмила Игнатова

Нет, мне очень жаль деток.. . Что их дальше ждёт...

Александр Гурин

деточку обделили! конфетку, игрушку не дали!

Александр

Да у него что то сильно разболелось, а мама не поняла этого.