Ин
Инесска

Женщины, какое поведение мужчин в общественных местах вас раздражает больше всего?

Например, плюются, пахнут потом, плохо одеты и др.

Наум Извольский

если плюют и матерятся...

Пирахмаев Али

Плюваться, пахнуть потом, и плохо одетым может быть не только мужчина. а вот яйца свои чесать, вот это только их прерогатива.

На
Настёна

когда высмаркиваются закрывая пальцем одну из ноздрей.... когда с отрывом харкаются по сторонам, когда бухие еле идут а бывает даже ползут по улицам... ну и когда не уступают места в общественном транспорте инвалидам, старикам и беременным... а.. . и еще когда при всех начинают чесать свои яйца)))))) это вообще ужас))

Виолетта Массова

матерятся, плюются, сморкаются на асфальт.... и когда дышат перегаром в автобусе, а от их брюк воняет мочой....

Светлана Федорова

курение, пьет пиво, сплевывает (это самое ужасное).

Лика Лика

запах пота, мат через слово, харкание, когда писают отвернувшись к одинокой березке. да и просто хамство

Ольга Смирнова

СмоРКАЮТСЯ без платка!! Омерзительнее этого нет ничего!

Александр

Когда в общественном транспорте ноги раскорячат на все сиденье, как будто между ног такой размер, что сдвинуть не возможно.

Сергей Толкачев

Всё,что перечислили выше.

Любовь

плюется когда, у меня муж так делает, так бесит это даже ругались из-за этого пару раз.

Яна Черемисина

Да-да, харкание и высмаркивание на асфальт! А еще, когда утром едут на работу, они еще не проснулись, сидят спят, когда женщины стоят, а вечером они уже сильно устали, поэтому опять сидят спят, когда женщины стоят, в метро например.

Elvina Sh

когда яйца поправляют и думают что их не видно. фу блин.

Ольга Самелюк

А еще ссут не отползая от своего авто.

Надежда Демидова

ко всему написанному... ненавижу когда прилюдно чешут свои ЯЙЦА!... противно... а потом... к тому-же сразу... той же рукой.... в нос лезут ковыряться...

Юрий Ясинский

сморкаются на улице, прижав один палец к ноздре, а из второй вылетает зеленая мерзкая сопля.... это ужасно.

Михаил Панов

Сморкаются плюются, спят в метро, громко разговаривают, хамят обслуживающему персоналу

Кусьма Евгеньевна

Хамство - вот это тошнее всего

Oxana Vergadoro

Когда ссут, плюются, матерятся и пьют алкоголь.

Иван Блоха

В общественном транспорте затычкой стоят в дверях, хотя выходить не собираются ещё 5 остановок.. встанут поперёк, как бараны тупые.. тьфу

Иван Патранжел

ведут себя по-хамски