Прочие дела домашние
Почему женщина стесняется, съесть банан в общественном месте?
а почему ничего не говорят и ни с чем это не ассоциируется когда женщина лижет мороженное на палочке.... но вот с бананом.... мда.... сложно все так в жизни....
потомушто он похож на пенис...
есть в неположенном месте вообще неприлично.
Я вообще в общественном месте мало что ем. А насчет банана - то как-то ела мороженое в офисе, пришел друг директора, так он чуть с ума не сошел, пока на меня смотрел - некоторых очень возбуждает, когда женщина что-то в рот сует.
...)))я не стесняюсь ем их везде.. .
потому что это мой любимый фрукт!
Не знаю, я ем по-человечески, ничего не отламывая) И не стесняюсь. И эскимо облизывать тоже не стесняюсь! Если у кого-то пошлые мысли - это их проблемы, а не мои.
я ем на улице и чего... кожуру на деревья закидываю....
стеснительная )))
А чего стеснятся, я отламываю и ем, чтобы других не смущать.
Я не стесняюсь - я всегда ФРУКТЫ ИЛИ ЧТО-ТО ТВЕРДОЕ РАЗЛАМЫВАЮ НА КУСКИ, ПОЭТОМУ МНЕ ПОБАРАБАНУ!
я не стесняюсь, все остальное только для мужа
А я еще и мороженое "глубоко облизываю" и угораю с тех мужиков, кто смотрит и фигеет!)))
У этой женщины комплексы на эту тему. Я не стесняюсь.
Глупости какие, никто не стесняется.
Не похож он на пенис!
Жанар Тургамбаева
точно на банан....
а чего стесняться то? помоему это предрассудки!
потому что сами знаете о чем это ей напоминает
Кто стесняется?! Она ж его ест, а не облизывает!
Кто вам такую глупость сказал? Просто беру и ем!
У каждой девушки свои приколы!