Олег Павловский

Раздражают ли вас мелкие неприятности? Ну, например, нагрубили в транспорте, нахамили в магазине,

длинная очередь куда-ть и т. д. Если раздражают, то как успокаиваетесь? Если не раздражают, то как достигли такой степени просветленности?)) )

Игорь

Раздражает как любого нормального человека. Глубокий вдох и медленный выдох, и так до тех пор пока не отпустит

Анжелика Качалина

все зависит от настроения. но если оно плохое я в ответ задавлю каждого

Анастасия Кондрашова

Когда как, иногда возмущаюсь вслух, требую еще кассира, а иногда по хер, стою жду.

Анюта Круглова

учиться, учиться и учиться. невежество, только и всего.

Николай Охрименко

Кто меня раздражает-те долго не живут (начинают усиленно болеть). Почему это происходит-сам не знаю, и уже давно.

Ruslan Pashaev

как достигли? да желание.. экхарт толле в помощь, ошо.. ну и вообще, все реализованные, просветленные..