Ирина

На что я должна расчитывать если меня обманули и нахамили в магазине?

В магазине рубль бум проходит акция купи на 249 рублей порошок и получи подпрок и возможность выграть блендр БРАУН, я купила больше чем на 249 руб мне сказали что акция уже прошла, там висит плакат что акция проходит до 15.09.2012, я вернулась еще раз спросила на меня публично накричали ( чуть не матом, и это уже второй раз и тот же продавец) я сказала что буду жаловаться, и из-за принципа уже позвонила по горячей линии консультанту написала притензию мне не перезванивают!!!! чек сохранился! Вопрос: На что я должна рассчитывать, я хочу презент от этой фирмы или денежную компенсацию за оскарбления ( что бы другим продавцам не повадно было обманывать и кричать на людей)!! ! или они мне просто отдадут подарок какой должны были дать?

Миргул Торобаева

...для начала в Роспотребнадзор чтобы он зафиксировали а потом в суд... плюс моральный вред в пределах разумного..

Ек
Екатерина

по проси жалобную книгу, и напиши свою претензию подробно, возможно их рублём накажут вышестоящее вплоть до директора, а продавцы это пешки их не чего бояться если откровенно,

Александр Палютин

да, эта печальная история

Наиля

а еще больше хотите халявный ПОДПРОК (не знаю что это такое)

Mustafa A

Здравствуйте!
Ну знаете спорить с ними бесполезно!
Вы получите лишь тонну мата и оскорблений вот на это уже можно пожаловаться.

Bogi

Ну, дадут вам "подарок"-зубочистки, к примеру. Он вам сильно нужен? Денежную компенсацию за оскорбления от магазина вы точно не получите.

Олег Тарураев

Вы не обратили внимание на ключевое слово - "возможность выиграть блендер".
Никто его Вам не гарантирует и не стоит так нервничать по этому поводу.

Александр Бовт

Если Вам не лень и так хочется "что бы другим продавцам не повадно было обманывать и кричать на людей)!! ! " снимите на телефон их рожи
и то как они матами ругаются, выложите на ютуб!!!! вся страна их в лицо будет знать