Ольга Малышева

Вы пришли в магазин. Вам там нахамили. Ваши действия?

Adilet Kasymov

включайте диктофон на телефоне и требуйте книгу жалоб и предложений! если в процессе вашей просьбы кники жалоб вам продолжают хамить то смело с записью идете в отдел по защите прав потребителей! если прям матом ругается то в полицию

Юл
Юлия

у нас в москве не хамят.. а в области, деревенские, на даче наглые.. . просто посылаю и туда не прихожу больше

Елена Нестерова

Вместо того, что бы пойти жаловаться я в ответку нахамлю

Костя Точкин

у нас не хамят...

На
Наталья

Молча уйти

Дима

в ответ так нахомить что бы мало не показалось, покупатель всегда прав.

Er Er

в супермаркетах не хамят, там за продавцами следят и тут же увольняют.

Людмила Марченко

гнобить начну их супостатов

Ив
Иван

я спокойно ставлю на место) если большой маркет, зову менеджера))

Ан
Анастасия

по настроению.

Елена Сафарова

В жалобную книгу, и сотрудника уволят за хамское поведение с посетителями.