Максим

Вы пришли домой. Видите такую картину. Ваши действия?

Вадим Пешков

мусоров вызывать ..пусть отрабатывают свою зарплату

Soval Lngro

почти такое было)) ) попила валерьянки.. но прибить хотелось

Df
Dfbnmmmm

понять и простить....

Алла Герасимова

максимум строго скажу пару ласковых, да и все. а так посмеюсь))) покрывало на диван положу или куплю новый, и куплю собаке игрушек, чтобы без меня не скучал
все равно конкретно этот диван мне не нравится)

Юлия Яковлева

А какие тут могут быть действия, если дело уже сделано? Расстроюсь сильно и буду думать, как на будущее уберечь своё имущество.

Мария Дроненко

а какие тут могут быть действия? некоторое время понаблюдать за состоянием здоровья животного, т. к. наверяка наглотался мусора. и решить, что делать с диваном: выбрасывать или реставрировать. а немедленно - убрать мусор и прикрыть чем-нибудь это безобразие.

Александр

Пребывала бы в ступоре некоторое время. Потом, напившись валерьянки, вызвала бы на допрос с пристрастием эту наглую рыже-белую морду. Спросила бы, чего ей не хватает в жизни и при чем тут диван?

Михаил Interstells

У меня такое было, и, кстати, кресло тоже, я смеяться начала не знаю, правда от чего, собака когда меня увидела, сначала испугалась, а когда увидела что я смеюсь, очень обрадовалась, что мне тоже понравилось, что она сделала. Я ругать не стала, щенок был, они же как дети. Купила новый, такое больше не повторялось

Ал
Алек

я б заржал=) будь там кот! собак не очень люблю

Денис Павлов

я смотрю там на поллу уже и граненный стакан стоит, выпили с горя? вот не люблю я собак, котики такого не сделают!!!

Дмитрий Янушевский

Наказала бы равнодушием. Тогда собака или кошка растроятся и поймут. И конечно новый диван купила бы. Зверюшек ругать ремнем и тем более падение с высокого этажа глупо. Вы поставите вашей дружбе точку. Так что подумайте

Храпская Юлия

Я бы ужасно расстроилась, но наказывать не стала бы, поздно.

Алексей Обутов

расмеялась бы, что делать, если дело уже сделано и ниче не исправиш

bi
biach007

Улегся бы на пол в позе имбриона и начал сосать палец.

Фёдор Факушин

нет у меня собаки.. . нет! Нет!! ! НЕЕЕТ!!!!

Ле
Лена

Скажу: "Хрена се!!! это как так?! ",соб наказывать не буду-это бесполезно, и пришлось бы покупать новый диван

Svetochka

Вот это метеоризм... Тут не диван кожаный, а гамак надо, чтоб не разрывало...

Ярослав Цевелёв

Твою мать! Вот зараза! Пошли гулять! (Просто с работы прихожу поздно и сразу идем гулять)

Коля

если бы такое сделал бы мой кот (хотя врядли бы сил хватило) , я бы на него просто наорала. а собаку бы так отодрала, чтоб на всю жизнь запомнила! офигеть можно.. . ну а если бы моя МАМА это увидела, собака полетела бы наверно с балкона (понятно что я намного приувеличиваю, но всё же)

Marie_O

а не фиг дома оставлять с собой или с кем нибудь оставлять им же скучно!

Ев
Евгений

Ну что ж, не убивать же)))))))) )
А нечего шик. диваны устанавливать: -)))))))

Эх, люблю я животных, наказать бы не смогла, наверное.

Дмитрий Котов

Сфотать и выложить вконтактик 🙂

Надежда Гулевич

я уже видела такую картину у себя. ругала, поменяла кресло. для след. собаки купила большую клетку и закрывала. результат-сохранила весь ремонт и новую мебель.

Людмила Булкина

О_О, отругала бы по любому, если маленький, а если взрослый, попыталась бы понять, чё за бзык та такой и с чем он связан ?

Любовь Побат

по морде однозначно бы получил, потом наказание- не обращать внимание на собаку, на улице с поводка не снимала бы, ну и конечно ничего вкусного!!!!

Наталия Блеч

Где этот паршивый кот/пес

Invictus

ООООеее! Хрен его знает.... но думаю отху.. рил бы

Иришка

Вызывать спецов по реконструкции мягкой мебели. Собу наказывать бесполезно.

Алексей Смирнов

АХРЕНЕТЬ !!!Здесь уже ничего не сделаеш, смириться! И покупать новый диван ))))))

Любовь Красавцева

боже мой, такую собаку нра привязи держите и меня анг тойчик и она всё время под креслом шарилась я загленула туда а там ковёр прогрыз ухожу в школу её на привязь прихожу отпускаю

Дима Тишкин

2 августа станет его "профессиональным" праздником

Александр Колпецов

налупила бы ремнем!

Валера Киевский

Я проверю как изменится самочувствие собачки после падения с пятого этажа.

Галия Сабитова

Какие тут могут быть действия? Все уже порвано...

Дима

АХРЕНЕЕЕТЬ) вот мои действия)

Ан
Анна

Была похожая ситуация, только с евро ремонтом на съёмной квартире. Неделю как квартиру сняли, оставили собаку на пару часов, прихожу, а моя шарпееха разнесла всю квартиру в хлам, даже дыру в гипсокартоне выгрызла. Первое что я подумала, что я мужу скажу, и что он с собакой сделает? Собаку выматюкала, она конечно нечего не поняла, но мне полегчало. Вечером с мужем выпили с горя и решили что сами виноваты, раньше никогда собаку одну не оставляли. По матюкались исделали ремонт.