Кирилл Гордеев

россияне, подумайте как бы вы поступили, если бы в ваш дом пришли ,

насрали, оскарбили ваших родных, друзей.. а потом пытались рассказать о дружбе народов ???

Светлана Ионова

украинцы, а как бы вам понравлось, если б в вашу квартиру сосед с черного хода дверь открыл- типа заходи, кто хочешь

Иришка Ахмадулина

А мы никого не оскорбляли, и в дома ни к кому не врывались.

Виктория Маслова

Как думаешь, какого моим родным в Крыму, когда есть реальная угроза, что к ним в дом ввалятся фашисты?

Алексей Руфов

Сжег-бы майдан напалмом. Разве не они виноваты, что вы в нищите?

Инга Хоюр-Оол

Вот и мы о том же. Пришли в наш Крым, оскорбили наших родных - а теперь еще и не довольны что мы хотим все поставить на свои места!

Ви
Виктория

Русские всё видят и оценивают со своей колокольни. Они же православные и великие теперь. Как бы не обосрались в атаке. Иншаллах.

Наташа Мишкина

Это не мы майдан проплачивали, не мы гонения на русскоязычное население начинали. Так что насрала США или Европа (хз чьи там деньги были) , а своих друзей и родных вы сами оскорбляете (тех кто с майданом не согласен) . У меня есть знакомые в Крыму, друзья в Харькове, все они считают "околокиевские" земли оплотом долба*бов и дебилов, а друзья из Харькова жалеют только об одном - что это Крым к России присоединяется, а не они.

Елена Данилова

Моисей. . надеюсь. . что вы из этих. . а как вам понравиться, когда бендерлоги начнут вешать евреев? Вы по другому запоёте?
ВО «Свобода» и Тягнибок одобряет массовое уничтожение евреев Гитлером.

Конечно ФАШИСТЫ ЭТО МИФ
http://ru.wikipedia.org/wiki/ВО_"Свобода"

Екатерина Лебедева

историческая справедливость восстанавливается.
Только малограмотные недоучки не понимают, что чужаков, пришедших в чужой дом надо выгонять всеми способами!
Если киевская власть не отдаст архивы Хрущёвских (совместно со Сталиным) преступлений на Украине, то Севастополь и Крым тоже не отдадут свои архивы и свои территории чужакам, пришедшим в ИХ ДОМ с Украины!

Только малограмотные недоучки не понимают, что Крым - это дом Крымчан!

Степан Палик

Вообще-то - кто действительно за дружбу народов - на стороне мирного разрешения ситуации. Крым защищается от амбиций западных властей так как только может. Это сугубо их право. И истерика в ответ от западников больше от неожиданности. Как - они согласны на грабительские условия большей частью молча, а народ Крыма стоит на своем и хочет быть намного независимей от власти из Киева. Когда вы уже поймете, что у Крыма два пути, которые он выберет - в составе России на расширенных условиях или с Украиной, но на максимальной дистанции. Нет вообще варианта согласия и возможности торговаться с властью, которую не признают. Проще объявить крымчан изменниками или свалить на "оккупантов", принуждающих их, чем открыть глаза и посмотреть, что именно сейчас делается властью страны. Дали внешнего врага и внимание в другую сторону отвели не случайно, чтобы как можно меньше было желающих смотреть за властью.

Юля Столяренко

Ага... плохому танцору вечно что то мешает...

Сергей Ревин

Россияне в свой дом Русь Киевскую должны заходить открывая двери ногами..

НЕ
Наталия Евсеева

непонятный дядя сдал вам чужую квартиру, а теперь пришёл настоящий хозяин. придётся отдавать.