Kattabek Gaffarov

Что подумаете, если ваша половинка пришла вечером совсем без настроения, а что случилось, говорить не хочет?

че делать будете?

Dima

не, я испужаюсь шибко и начну вытягивать из него.... ) я не люблю сюрпризы ))

Ирина Фёдорова

Ничего, оставлю в покое.

Рита

сделаю что-нибудь вкусное для него

Мария Грибенко

Напою чаем, и опрос проводить не буду. Время пройдет- расскажет, если захочет. Это его право.

Елена Нащекина

буду о себе говорить, вокруг порхать. . предлагать кинцо винцо доминцо, короче источать позитив)) ) ) а дальше по обстоятельствам.

Ольга Шебестюк

пытать буду, как в гестапо.

Вадим Чугин

Скажу: "Хорошо, не буду спрашивать, но что бы ни случилось, я с тобой". Буду ласковой, тихой. ) И обнимать, он тогда сразу расслабляется. )

Анна Морозова

Это вселенская катастрофа, это значит капец что произошло, потому что из нас двоих кто то постоянно трындит без устали, и это не я.

На
Наташенька

накормлю и оставлю в покое.. захочет, сам расскажет

Любовь Свиридова

Я подумаю, что она бережет мои нервы.... какой однако хороший человек..!

Татьяна Опарина

бывает, устал на работе, наверное

Виталий Моисеев

лучше я помолчу. и накормлю, если захочет

Анна Кузнецова

уже ничего, не хочет - не надо! я из него клещами тянуть не собираюсь, пусть дуется сам по себе, захочет - сам поделится

Елена Насонова

уберу ее с пола в коридоре)

А$
Андрей $

Оставлю в покое, не буду ничего выяснять. Захочет - сам потом расскажет, что случилось.

Светлана Чеботарева

Отвяну от человека на время, все равно он расскажет рано или поздно.

Ekaterina Artemova

просто нет настроения приготовьте сладенького тортик или что нибудь что он любит потом начните спрашивать ))

Кокетка Кокетка

А я всегда целиком живу, у меня ноги, или пол-туловища отдельно от меня не гуляют.

Валентина

Любовник бросил, или не захотел купить ей норковую шубу.

Р;
Рост ;-)

Настаивать не буду. Подожду, пока отойдет. потом расскажет.

Денис Павлов

я не трогаю, немного позже сам рассказывает