Добрый день.
Прошу прощения за мои слова, которые возможно, обидят Вас.
Вы, безусловно, красивая и эффектная девушка вокруг которой, несомненно, много поклонников.
Однако, наблюдая за Вами, мне показалось, что вы лишены того, о чем мечтает каждая женщина. Вы лишены женского счастья.
Я понимаю, это совсем не мое дело лезть в чужую жизнь и тем более давать рекомендации.
Мужчины, как и женщины, очень разные. Есть надежные, есть ненадежные. Есть избалованные, есть не избалованные.
Могу лишь сказать, что не все то золото, что блестит, и для того, что бы найти самородок, нужно перетрусить ни одну тонну земли.
Домоводство
Если бы вам пришло вот такое сообщение на знакомствах, что бы вы подумали?
заспамить и забыть
Я бы сразу удалила как СПАМ.
Грамотно мозги вправляет ))
Всё дело в форме.. а суть одна "ну чё да? "
бессмысленный текст
бла-бла-бла... .
не понятно, что ему нужно.
бла-бла-бла... .
не понятно, что ему нужно.
Нудотина какая-то))))
голубизна
слово "перетрусить" не подходит к стилю. Да и начало какое-то зековско-зоновское... Прочитать и удалить
А покороче нельзя. И в конце должно прозвучать то, ради чего все это писалось
Хрень какая то, мне бы такого не прислали- знаю где хожу и с кем общюсь)))
Душный балабол (вы уж извините). Издалека начал, надолго и общими фразами (это тот текст, что можно написать любой...)
и в конце- я пока в тюрьме, но скоро выйду, нужна жилплощадь
слишком толсто для вступления
Копирует и всем шлёт, чего непонятного. :-)
Подумала бы СПАМ, нажалабы этот самый спам и мне бы оттуда больше ничего не пришло.
Если честно - я бы устал читать уже на второй строчке.. . :-)
удалить молча.
А где ссылка в конце??
этож 3.14здец ! !
Делается это вот для чего: если вы хоть что-то отвечаете, вам приходит предложение бесплатно открыть новый форум. И начинают технично разводить. Вам еще не приходило сообщение от бусинки? А вопрос, как назвать еще не рожденную девочку (мальчика) ? В общем, как говорил Фучек: "Люди, будьте бдительны". С уважением Елена Лукина (пишу с чужого компа).