Домоводство
А если девушка замужем и 2-е детей, лазит на сайте знакомств, хочет развестись?
Это речь не обо мне.
Не обязательно, может хочется разнообразоия хотябы виртуального, а для жизни ей и одного мужчины хватит.
Может просто время убивает.
Просто ради интереса, есть еще порох в пороховницах.
просто интересно
Да делать просто не фиг, муж с утра до вечера, видать, на работе. А комплиментов и флирта охото. Вот и забавляется таким способом. Сама как то страдала такой фигней)))
Как говорится "все познается в сравнении". Посмотрит на других- поймет, что ее жизненный вариант- один из лучших
Может у нее какие-то проблемы в семье? Или что-то не устраивает!
Если и в самом деле у нее развалились все отношения со своим мужем, то здесь нет ничего предрассудительного! Лишь бы она не превратилась в своего рода "наркоманку" интернета, и как говорится не жила виртуальной жизнью....
Нет. просто хочет развлечься и отвлечься.
Развлекается...
Да нет. Любопытству все возрасты и семейные положения покорны.
Во-первых не девушка уже, во-вторых детьми не занимается.
Не думаю. Любопытство не порок.
Либо проблемы, мож одиночество... и развлечение...
Да нет. Просто любит пофлиртовать. Ну, или скучно ей. Это тоже способ развеяться.)))
Нет. просто скучно и чево-то не хватает.
она вышла замуж в 18 лет ...
Просто одиноко...
А что там может быть интересного? если ради интереса и любопытства!
Может просто чего-то нехватает в жизни. . Зачем же так радикально - развестись..