Домоводство
кто нибудь живет в однакомнотной 4 двое взрос и 2 малень.ребенка,не тесно?
Ненадо залезать в кредиты, будет большая переплата. Лучше поискать подешевле, от хозяина, выйдет дешевле. Может не в центре, там квартиры дешевле. Лучше и дешевле купить дом с АГВ. Он выйдет дешевле. Газ когда хотите, можно отключить. На воду и газ - счетчики. В дальнейшем большая экономия. Сейчас опять планируют повышение цен. Хотят заставить платежеспособных соседей платить за неплательшиков. За ремонт большие деньги платить придется (который не делают) . В своем доме вы всегда решите, когда кап. ремонт делать . И жить в своем доме можно со всеми удобствами, не будут мешать бомжи-соседи, и др. скандалисты. Выбор за вами!
мы так жили. папа с мамой и я с братом.
выхода не было.
тесно, конечно.
выхода не было.
тесно, конечно.
Одни мои родственники со временем поменяли однушку на трешку (с доплатой) .
Другие так и остались жить вчетвером в однушке. Сыновья всю жизнь спали на двухъярусной кровати. Затем старший женился, ушел жить на съемную квартиру, муж умер, но его жене со взрослым сыном и вдвоем в однушке тесно. Если есть возможность, - рассмотрите вариант частного дома (газ и водопровод - обязательные условия).
Моя знакомая живет - муж и двое взрослых разнополых детей. Кошмар, просто не представляю, как можно жить в такой тесноте...
ни кто не умер!
мы живем втроём. В однокомнатной.
Это вешалка!!!! Полная.
Тесно конечно, лучше взять кредит и сразу купить двухкомнатную,
Берите на что хватает, а то цены поднимут или на другое истратиться в тесноте да не в обиде кредит кабала можно все потерять.
планируем, у нас однушка по площади как двушка
Это как-раз про нас. Коммуналка. У нас однушка. Мама, старший (16) я, и младший. Не знаю, как то привыкли. Даже пианино стоит. Может-быть то, что просторная...
Двоим тесно, я живу с ребенком. Ему мульты интересно смотреть, мне заниматься, но как-то уживаемся...
не знаю.... нам втроем было тесно. Но тепрь дочь у бабушки, муж в наркопритоне, мне одной не тесно, нормально=)