Домоводство

Научите как правильно знакомиться на сайте знакомств?

как мужчину зацепить? как быстрее вытащить в реал?почему они внезапно исчезают перестают отвечать и т п.. как побороть огромную женскую конкуренцию?
Hurma Bayramgeldiyeva
Будь скромна, как девочка.
Будь резка и одиозна как соседочка.
Будь немного молчаливей и умней.
И меняй своих врагов на друзей.
Paulina***777 Romashova
Лучший ответ
тот мужчина, который действительнохочет познакомиться и именно с вами, не пропадет. если перестал отвечать, значит не понравилось или уже нашел. вытаскивать никого не надо по той же причине - кто хочет, предложит сам. конкуренции нет - всех примерно по ровну. насчет зацепить - пишите и говорите как есть, будьте естественной. кто ищет именно такую, обратит на вас внимание. а кто ищет другую, вам не нужен
Inna Stoma
вот дело то и в том что торопить никак нельзя! боятся они.... и не начинать знакомство со слов "У НАС БУДЕТ 3 ДЕТЕЙ И ТЫ ПОДАРИШЬ МНЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЕ")))
Нет здесь готового рецепта и быть не может! Знакомство-всегда экспромт. И вообще-давать советы неблаговидное занятие. И каждое знакомство требует индивидуального решения. Удачи!
А зачем торопиться?
Сам созреет и предложит встречу.
А исчезают, скорее всего потому, что
ты чем-то их пугаешь....
Аня Аня
Моя знакомая попыталась познакомиться. . через 2 недели поняла, что большинство женатых и извращенцев.. или просто нацеленных только на секс.
опыт приходит с годами
Надо придумать что-то оригинальное + выставить эротичные фотки. К примеру, возьми ник "Девственница" и поставь фотку с голой спиной
Я как бы так сказать мастер в этом дели, ток я девушек, хитрость в том что нужно быть доброжелательным и разговорчивым, показать то что ты положительно расположен к этому челову и не давать ему скучать.