Домоводство
Сейчас в "Ответах" нахожу много сообщений, что легко прожить на 200 р в день на троих.
При этом говорят, что питание разнообразное и т. п. Вот интересно, а меню какое?
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10023449&page=2&iq=47
Вот тут посмотри.
стакан воды и корочка хлеба.. . :)
У меня дежавю.... Я уже на такой вопрос отвечала.
Вот и спросили бы, какое меню, у тех, кто живет на 200 р. Вы же сами пишите: "нахожу много сообщений"!
Марика Байсарина
так не отвечают
Элементарно: по доходу и расход. Ну а насчет"легко" это вряд ли.
Может они в деревне живут и у них есть свои овощи, мясо и молочные продуты. Даже при таком раскладе я думаю нереально.
Прожить - это не умереть с голода? Пока на 200 р. это реально. Но не факт, что к концу года будет возможно.
Марика Байсарина
если считаете реально, то как? какое меню?
Может, где-то в тайге, и можно....
это как вообще?
Это смотря сколько человек.
Я с дочкой - пробовала на 250 в день. Это только питание!
Главное условие - никаких полуфабрикатов, даже печенья - всё пришлось готовить самой. Получается на кухне надо проводить очень много времени и искать разные рецепты, что бы было вкусно и разнообразно.
Помучалась - плюнула.... месяца не дотянула. Себе доказывала, что можно.
Хотя питание в это время было лучше - домашнее всё какое-то, родное и доброе!)))
Ну если нет необходимости покупать себе одежду, обувь, красится, чистить квартиру, стирать, мыть посуду, обеспечивать машину, бывать хотя бы раз в неделю в каком-нить кафе, встречаться с друзьями, лечится, в том числе зубы.. Т о может и можно на 200 в день. . А так не знаю. . Ну если ваще ниче не видеть то может и можно, а так насколько я знаю, все дорого сегодня..
И невозможное - возможно !
нереально!!!
Если долго мучится, то и на 100 рублей получится!
Марика Байсарина
и вы знаете способ?