Иван Михайлович

Россияне, и этих "исконнорусских людей" вы хотите "спасать"? Подумайте еще раз - надо ли им такое счастье?

Св
Светлана

Из 23 гола обманывали.

Сергей. Покатов.

Вроде даже на людей похожи. Только там в первом ряду с истекшим сроком годности.

Виталий Соснин

ну их никто не спасает вроде) Фашистов ополченцы загасят, а эти сами своих геев в правительстве сожрут, когда правду узнают)

Um
Umeedy

они сами к нам придут спасаться, когда запад с них последние портки снимет, как это уже было в истории

Мария Васильева

Идеология это просто пустая болтовня которую нужно произносить
Только сила может остановить агрессора

Владимир Самыгин

Украинцы привыкли получать льготные условия от России и теперь хотят этого, хотя теперь ситуация изменилась и Украина стала России враждебной. Лафа кончилась, ребят.

Евгений Хренов

Ужас какой! Этих людей надо спасать!!!

Ольга

Не понятно только, при чём здесь Путин?