Андрей Раев

Почему такое совпадение Палестинцы не хотят считать евреев избранным народом и Россияне так же не хотят считать

украинцев избранным народом?

Альберт Пак

А мне по х@й!

Жанна

потомучто нет избранных народов

Юра

Зря не считают. Их сам Госдеп США избрал.

Евгения Белоусова

Палестинцы не хотят признать Государство Израиль еврейским Государством. А то что они считают, или не считают по другим вопросам нам глубоко наплевать.

Ольга

Потому что Россияне не пишут, а ведут себя с Большой буквы.. .
Учите русский...

Александр Кузнецов

Палестинцы серые, тупые неучи.. .
И среди русских таких большинство.
Какое совпадние!

Павел Мавлютов

россиянам насрать на евреев, пока не лезут

Slavik Foros

Я, например,считаю вас Мозготрахальщиком с большой буквы.

Светлана Богачёва

они сами себя считают! и им пофиг на мнения других! почитайте древние еврейские книги! там педофилия к другой расе это норма!

Игорь Митрофанов

каждый народ считает себя избранным.

Александр Кирюхин

Николаев, как хорошо ответил