Вера Мельник

Что вы видите на этой картине?

Анастасия Зубова

Что я вижу? Две уставшие девушки лежат на зелёном покрывале. На животе той, что на переднем плане сидит бес. Свет жёлтый, похоже, от свечи, падает спереди, и от беса на стене осталась длинная чёрная тень. В левом верхнем углу маленький месяц, так что можно предположить, что за пологом, который перекрывает верхний правый угол находится окно или часть окна.

Стеблянко Виктория

Жирную бабу, а на ней мутанта.

Светлана Муслимова

демона сладострастия, как ни странно!)

Ируська Андреева

А я вижу лупу и написанно не существует.

Александр Палютин

Жирная баба, а на ней мутант. И не более. А у художника не все дома были.

Дмитрий Хаимов

женщина блудница.. . черт ее внутренняя натура.. . имхо...

Анна Полехина

Жуть наводит этот мутант на жирной бабе

Каха Coach

То, что на ней изображено.

Ольга

Я вижу борьбу дорба и зла