Домашние животные

ваши ассоциации при виде такого "монстра"?(

Неля Хамитова
Ассоциация-смерть от бесконечного зализывания:)) целовашки))
Наталья Михайлова
Лучший ответ
Обхожу всегда стороной такую породу, моя собака их не любит, а так собака как собака
Первый - реально уродство. Стафф - это терьер и такая сырость - мерзость. Подобное фото с бульмастифом или неопалетанским мастифом смотрелось бы мило. АВ вот брыли такого размера у стаффа - безобразие.
Алёна Грозь
а он монстр? можно подумать у вас нет и не было фото где вы закрыли глаза, моргнули или зевнули
Красавец!!!! Лапуля!!!
Первый больным выглядит. Где его зубы, почему морда на одну сторону перекошена? А второй лапушка
люди тоже бывают извращенцами.... любят карликов... горбатых и уродцев.... но людей можно любить за их интелект.... а собаки уродцы у меня не вызывают умиления)))
уродство
Ассоциаций не имею. Мне посчастливилось прожить бок о бок много лет с нормальными людьми, владельцами этих собак. Собаки тоже были адекватными. Поадеватнее многих, скажу я вам.
На фото собака как собака.

ЗЫ: У меня в доме живет дворняга, ростом с овчарку или чуть выше, уши стоячие, но болтаются в разные стороны, цвет палевый. Вот при виде той собаки я содрогаюсь.
ну и гадость
Так-то против конкретн этих я ничего против не имею. Но сразу вспоминается зима этого года, когда на нас с борзым натравили чудаки на букву "мы" подобного пса...
восторг!! ! самые лучшие песики на свете!! !
для Viktoria, у стаффов слюни не текут!! ! вообще
на фото с ним все нормально, просто поймали удачный момент
он так прикольно хрюкает
К:
Кристина :*
на первой фотке просто такой удачный кадр, ничего более)))) клевые собачки, если воспитать правильно)
Моего тоже так перекашивает, когда он чихнуть собирается)))
Аня Аня
Ууу... наверняка слюни капают
агрессивные собаки. если есть дети- опасно держать их дома. и если таких псов не воспитывать- они опасны для окружающих (они должны беспрекословно слушаться хозяина)
так и хочется такого притянуть за уши и поцеловать
Какой милый :D
Классная псинка, у самой тоже стафик!!!! Самая классная порода собаки из всех