Владимир Шишкин

ваши ассоциации при виде такого "монстра"?(

что вы думаете? что с ним? на 1 фотографии?

Baxtiyor Sadullaev

а он монстр? можно подумать у вас нет и не было фото где вы закрыли глаза, моргнули или зевнули

Владимир Зинченко

восторг!! ! самые лучшие песики на свете!! !
для Viktoria, у стаффов слюни не текут!! ! вообще
на фото с ним все нормально, просто поймали удачный момент

Елена Мещанкина

Ассоциация-смерть от бесконечного зализывания:)) целовашки))

Ек
Екатерина

ну и гадость

Ли
Лидия

так и хочется такого притянуть за уши и поцеловать

Руслан Юмаев

на первой фотке просто такой удачный кадр, ничего более)))) клевые собачки, если воспитать правильно)

Татьяна Маркина

Красавец!!!! Лапуля!!!

Кирилл К

Какой милый 😄

Илья Соловьев

Ассоциаций не имею. Мне посчастливилось прожить бок о бок много лет с нормальными людьми, владельцами этих собак. Собаки тоже были адекватными. Поадеватнее многих, скажу я вам.
На фото собака как собака.

ЗЫ: У меня в доме живет дворняга, ростом с овчарку или чуть выше, уши стоячие, но болтаются в разные стороны, цвет палевый. Вот при виде той собаки я содрогаюсь.

Рома

Классная псинка, у самой тоже стафик!!!! Самая классная порода собаки из всех

Екатерина Ахметова

Моего тоже так перекашивает, когда он чихнуть собирается)))

Танюша Душечкина

Первый - реально уродство. Стафф - это терьер и такая сырость - мерзость. Подобное фото с бульмастифом или неопалетанским мастифом смотрелось бы мило. АВ вот брыли такого размера у стаффа - безобразие.

Роман Громов

Первый больным выглядит. Где его зубы, почему морда на одну сторону перекошена? А второй лапушка

Виктор

агрессивные собаки. если есть дети- опасно держать их дома. и если таких псов не воспитывать- они опасны для окружающих (они должны беспрекословно слушаться хозяина)

Екатерина Куколева

люди тоже бывают извращенцами.... любят карликов... горбатых и уродцев.... но людей можно любить за их интелект.... а собаки уродцы у меня не вызывают умиления)))

Ирина Белова

Обхожу всегда стороной такую породу, моя собака их не любит, а так собака как собака

Марина Петрова

Ууу... наверняка слюни капают

Ок
Оксана

он так прикольно хрюкает

Андрей Денисов

Так-то против конкретн этих я ничего против не имею. Но сразу вспоминается зима этого года, когда на нас с борзым натравили чудаки на букву "мы" подобного пса...