Жанна Сулейманова

у кого есть дома кошка, которая умеет приносить шарик? просто у меня есть, пришлите видио мне)

Надежда Приходько

У меня не умеет, но в инете много есть видео на эту тему)) )

Анна Трофимова

был один такой кот

Наташа Чернова

Кошка с шариком есть (ей больше нравится фантик) , видио - нет, мне кажется, все кошки приносят игрушку.

Амирхон Мансуров

моя приносила . пока была котёнком. . потом не стала. . только она приносила не шарик, а бумажку скомканную

Надежда Андреева

да, поищы в ютубе