Анюта Леписа

Вопрос, тем у кого дома кошки)

Моя кошка просит раз в 2 месяца кота. . Сейчас настали эти "трудные дни" у неё. Она раньше закапывала свои отходы, но сейчас даже ямку не копает и отходы вообще не закапывает... Что делать? Вонь жуткая остается..

Лаврентий Лубягин

Скажите спасибо, что еще просто "не закапывает".В таком состоянии она вполне может начать и метить.. . Что же касается "закапывания",у меня лоток вообще без всякого наполнителя. Ничего, просто каждый раз убираем.

Екатерина Смирнова

У меня три стерильных кошки. Операция конечно сложная, с недельным сроком реабилитации, но игра стоит свеч. Сейчас все кошки красивые, холеные, спокойные, милые, аккуратные. А главное - никаких котят!

Валерий Н

у меня 5 кошек, все не стерилизованы... как только наступают "трудные дни"-сразу капельки сексбарьер... и никаких проблем... а запах еще может и от того, что кошка метит квартиру... после капель ничего не метят=))

Олеся Першина

Кота территорию метить при наступлении"трудных дней" отучили ( не кастрировали разумеется) . Просто почаще убирайте за котейкой, а по поводу "Вонищи" , хм, мы преобрели в вет. аптеке "поглотитель запаха и пятен для кошек". Убираете за кошечкой и рядом с ее лотком в воздухе брызгаете этим средством. и там где кот мой метил территорию, сначала промывали доместосом, а потом этим средством тоже брызгали, нам помогло.

Ксения

поможет только стерилизация если кошка не представляет племенной ценности не надо мучать себя и животное