Евдокия Лабазова

Почему некоторые кошки в деревне приносят добычу на крыльцо дома?))

Юлия Тимофеева

или хвастаются, как выше сказано, или гордо хотят угостить хозяина - дескать, я мышку поймал, а ты, криворукий, ничего не умеешь ХD да и вообще кошки думают таким образом: "людей надо жалеть, ничего то они не умеют. ни мышь поймать не может, и слюней мало, потому водой моются, игры у них какие-то скучные, ночью вместо веселья спать им угодно, еду вкусную не едят, гадость какую то готовят, не то что мои мышки и рыбки, шторы драть не любят, мебель.. . да и вообще странные они существа"

Александр

хвастаются 🙂

OK
Oybek Karimov

Хвастают. Молоко отрабатывают

Данчик Макарова

А еще КАК мяукают при этом!...)))

Юр
Юрий

Жалеют убогих бесполезных хозяев) подкармливают!