Кристина Кадабецки

Что делать если кошка приносит мне на крыльцо перед школой каждый день мышку?

значит ложка творога тайком ей не нравится

Евгения Богданова

Это хорошая кошка, домовитая, с ней с голода не умрёте.

Залина

Похвалить и идти в школу.

Со
Софья

Это чтобы вы подкрепились перед школой, ей же невдомек что вы мышек не кушаете, хорошая кошка.

Абрам Бульбаш

Подключить мышку к компьютеру и все равно в школу!

Ю:
Юлия :::

Похвалить .так она отчитывается .о проделанной работе.

Евгений

Что бы вы ее похвалии !

Роман

хвалить! показыает вам что ловит ...

Ольга

это знак о том что вы её не кормите

Лена Мишукова

Не замечайте мышку и не в коем случае не хвалите её за это. Она ловит мышей что бы привлеч ваше внимание, играйте с ней больше после школы и хвалите её за всё кроме мышей.

Руслан Акбулатов

Приносит Вам подарочек, Таким образом объясняется Вам в любви. Благодарите, дайте что-нибудь вкусненькое.

Татьяна Глотова

Кошку - похвалить, мышку - выкинуть!

Елена Корнилова

покормите и поиграйте с кошкой... кошка охотник-мышка добыча! (хвалить не обязательно)