Анна Можаева

Почему некоторые кошки в деревне приносят добычу на крыльцо?

Оксана Фоминова

У меня на даче такая кошка она нас так благодарит что мы ее взяли. Летом по две три мышки каждый день а иногда и кроты

Dinara Mirzoeva

Отчёт о работе делают. Ждут похвалы и вкусненького.

Гу
Гузель

Показывают что не даром свой хлеб едят )

Юл
Юлия

Делятся с хозяевами 🙂

Ксюша Суперская

показывают любовь

Юля Макарова

хвастаются. похвалу ждут.

Николай Тимофеев

И не только в деревне. Моя в кухне на полу добычу раскладывала.

Светлана Жильцова

на даче в кровать мышей приносила, живых и клала рядом с нами, а мышь убегала (тоже по кровати), то-то веселье было с утра пораньше)))))

Татьяна Комирко

Соседский кот поймал зайца и затащил хозяйке на второй этаж

Максим Денисов

у меня кошка мышей давила слегка и под одеяло приносила в подарок. вот это была жесть. потом перестала. поняла что такие подарки мне не нравятся.

Марина Тулина

..наш летом носил и на дорожку складывал.. . когда наиграется и придушить. . а вот с наступлением осени начал их жрать. . да еще и с таким хрустом. . от мыши ничего не остается.. . (... от же. . а еще и кормим его краше чем себя.. . нахрена ему тех мышей жрать.... инстинкт что ли....

Александр Николаев

ВСЕ кошки так делают. Хвастают.