Татьяна Якименко

Кошка приносит домой каждый день десятки листьев.

Другие кошки так не делают и никогда не делали. Стерилизованная, один раз котилась, 1,5 года ей. Что происходит и что делать?

Что же с ней всё таки. Может кто знает.

Ал
Алёнка

Что тут скажешь, точно знает ответ только Ваша кошка, но вряд ли скажет. Возможно, ей нравится запах, фактура, издаваемый звук или даже цвет. Из разряда необъяснимых странностей - наша кошка, когда близится время рожать и обустраивать место - ворует носки мужа и из них делает "гнездышко". Не правильно написала, когда у нас была кошка, увы, больше ее нет.

Vlad Kokorin

у нее шиза, думает, что птичка и хочет строить гнездышко

Андрей Сухинин

А Вы думаете, что стерилизация прошла бесследно? Это очень сильно влияет на психику живого существа.

Светлана Макарова

Родить ей надо, и перестанет листья таскать домой!

Стас Пятак

Сфоткайся на их фоне

Леонид Романов

гербарий собирает

Андрей Сергеев

Гербарий сделать хочет :3 Не мешайте ей :)))

Руслан

она собирает гербарий

Сергей Степанов

не пускайте на улицу